Муж купил ноутбук для ребенка без сидирома, можно ли его вернуть?

• г. Ростов-на-Дону

Муж приобрёл м магазине дня ноутбук для ребёнка, как оказалось в нем нет сидирома, продавец-консультант уверяла, что в данной модели ноутбука есть все необходимое, можно ли вернуть ноутбук. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если при продаже товара Вас не уведомили о его потребительских свойствах, Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать назад уплаченные деньги. Для этого необходимо составить грамотную письменную претензию и направить продавцу. Ст. 8-10 Закона о защите прав потребителей.