Конфликт в общежитии - законность выселения и возможные решения проблемы

• г. Белгород

Мой племянник из Донецка, поступил в университет на льготных условиях на бюджет. Его заселили в общежитие. Неделю назад произошел конфликт с соседом по комнате, в следствии была драка. Между ними конфликт в этот же день был урегулирован. Комендант на шум в общежитии никак не отреагировал. В свидетелях только несовершеннолетние студенты. Теперь моего племянника хотят выселить из общежития. Законно ли его выселение? И как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.