Напольный газовый котел двухконтурный

• г. Санкт-Петербург

Хочу заменить котел газовый на новый. Напольный на напольный двухконтурный. Нужен ли проект?

Ответы на вопрос (1):

7.4.3. Проектная документация должна разрабатываться при выполнении следующих видов работ:

- установка дополнительного бытового газоиспользующего оборудования или замена существующего с увеличением его единичной тепловой мощности;

Подробнее ➤