Как использовать положение о засчитывании срока службы в армии в льготный стаж в настоящее время

• г. Нижний Новгород

В советские годы было положение: если уходишь в Армию на срочную службу с горячей работы (металлургия) и возвращаешься на горячую работу, то срок службы в Армии засчитывается в льготный стаж. Как воспользоваться этим положением в настоящее время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак, к сожалению.