Как поступить, если учительница русского языка и литературы оскорбляет ученицу и отрицает это при жалобах.

• г. Алушта

Моя дочь учится в 6 классе и недавно пришла и рассказала, что учительница русского языка и литературы, ругая ученицу выразилась бранью (матом) что делать? Когда учащиеся жалуются заучу учительница утверждает, что такого не было и она так не говорила (ранее она всегда обзывала детей)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пожалуйтесь на данного учителя директору школы.

кроме как директору, можете еще пожаловаться на педагога в Министерство образования вашего субъекта.