Как справиться со ситуацией, когда мой сын задержан по статье 228,1 - советы по сбору документов, ожидание свидания и стоимость услуг адвоката

• г. Казань

Мой сын задержан по 228,1 я не знаю с чего начать, какие справки собирать, когда мне дадут свидание, сколько стоят услуги адвоката по этой статье.

Ответы на вопрос (2):

По поводу разрешения на свидание обратитесь к следователю, в чьем производстве находится дело вашего сына.

По поводу защиты сына обратитесь к адвокату, которому доверяете.

Уважаемая Анна Ивановна. Позвоните мне, у меня имеется адвокат. который специализируется по Вашей проблеме