Возмещение ущерба после поломки автомобиля, предоставленного в долг на время ремонта

• г. Москва

Дал товарищу автомобиль на время ремонта его авто. А он у него сломался. Как возможно возместить ущерб? Никаких договоров заключено не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никак. Для возмещения ущерба, Вам как минимум нужно доказать факт передачи автомобиля в пользование другого человека на тот период, когда он сломался.