Как получить гражданство России для киргизского гражданина с судимостью, чья семья состоит из российских граждан?

• г. Оренбург

Я гражданин Киргизии, жена и двое детей-граждане России. У меня была судимость. Год я отработал в России по патенту. Как мне оформить гражданство?

Ответы на вопрос (5):

В настоящее время вы вправе получить разрешение на временное проживание без учета установленной квоты. Для его получения необходимо обратиться в УФМС.

В УФМС мне сказали. что 26 ноября заканчивается патент и я должен выехать из России

Должны выехать на три месяца.

Может есть выход? У меня семья здесь. У 7-месячного сына левосторонний гемипарез. Будут оформлять инвалидность. Они без меня пропадут.

Почему вы проигнорировали мой совет?

Оформляйте разрешение на временное проживание и оставайтесь. Гражданство сразу вам никто не даст потому что не положено по закону