Как поступить, если банк требует очередной взнос по кредиту, который уже был погашен полтора года назад и документы не сохранились?

• г. Нефтеюганск

Скажите пожалуйста я брала кредит полтора года назад, погасила его досрочно сразу через две недели, а через полтора года звонят с банка и требуют очередной взнос, а документы не сохранились, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обратится в банк сначала, узнать почему они требуют долг.

здравствуйте, банк проговорил, что не получил заявление о досрочном погашении и я должна теперь оплатить все. я проплату делала через другой банк, так как европа-банк в котором оформлен кредит онаходится в другом городе.

Придется оплачивать...