Возможно ли объявить себя банкротом при наличии долгов в банках и микро кредитах и как поступить при невозможности погашения всех сразу?

• г. Вичуга

Объясните пожалуйста, можно ли себя объявить банкротом, если имеется долг в 2 банка и в 4 микро кредита и как поступить, если нет возможности платить всем сразу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, банкротство физических лиц не предусмотрено законом.

Нет, банкротства физ.лиц у нас нет