Частный сектор. Нет газа на улице. Администрация предлагает лизинг, рассрочку. Куда обратиться чтобы за счет. Гос.провели газ.

• г. Казань

Частный сектор. Нет газа на улице. Администрация предлагает лизинг, рассрочку. Куда обратиться чтобы за счет. Гос.провели газ.

Ответы на вопрос (1):

В местный горегаз напишите заявку на заключение публичного договора о подключении по правилам постановления Правительства РФ 1314.