Как обеспечить газоснабжение на участке, где нет газопровода на улице, и кто будет выполнять эту работу?

• г. Родионово-Несветайская

У нас в слободе есть газ, но на улице где я строюсь газопровода нет. На улице я пока один и от общей трубы до участка примерно 170 метров. Вопрос куда обратиться чтобы трубу провели по улице. И За чей счет будет вестись газ в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего Вам предложат оплатить строительство газопровода