Получу ли я страховку каско, если мою полностью деформированную машину не признают угнанной, несмотря на то, что она в автокредите на 5 лет и прошел всего год?

• г. Тобольск

На моей машине сожитель попал в дтп. машина полность деформирована. Получу ли я страховку каско, если машину не признают угнанной по моему заявлению. Машина в автокредите на 5 лет, прошел только год. страховка тоже в стоимости кредита.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете рассчитывать на возмещение (ремонт) по КАСКО

Саму страховку вы наврятли получите, она скорее всего пойдет на погашение кредита. (я так понимаю авто не подлежит восстановлению)