Вероятность оповещения военкомата о моем местонахождении при отбывании административного ареста в другом городе

• г. Владимир

Отбываю административный арест (10 суток).. какова вероятность что сотрудники сообщат военкомату (идет призыв) о моем месте нахождения, учитывая то что отбываю арест в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не сообщат

Спросить
Пожаловаться

Здержали на 10 суток за административное нарушение.. идет призыв, могут ли сообщить в военкомат учитывая что отбываю арест в другом городе?

Исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт. Нахожусь в другом городе, в котором на временный учет не вставал. В родном городе нет весеннего призыва. Сообщит ли паспортный стол военкомату о моем приезде и может ли военкомат вручить мне повестку на осень?

Я стою на учете в военкомате в другом городе без прописки, а живу в другом городе и хочу тут прописаться. Как мне стать на учет в военкомат по месту пребывания чтобы прописаться, чтобы не ехать в другой город и сниматься с учета военкомата?

Молодая мама имеет две условные судимости по ч.2 ст.158 (вторая не погашена) ; попадает на административный арест (10 суток пьянка) и идет в суд по ч.1 ст.151 (вовлечение несовершеннолетних) : какова вероятность третьего условного?

(из смягчающих-только ребенок)

1.Если документы об отчислении из ВУЗа были переданы в военкомат, то Меня должны были призвать на срочную служба как только документы дошли до военкомата?

2.Еще, Возможен такой вариант что документы дошли до военкомата и военкомат ждет весеннего призыва, в котором они мне сообщат о призыве?

Можно ли при призыве в армию менять место жительства, переехать в другой город получить временную регистрацию и прийти там военкомат и встать на учёт. Или надо обязательно выписывается с прежнего места жительства и в другом городе прописываться.

Рыбинск там я состоял на учете в Военкомате после меня отписали от военкомата из-за окончания обучения после я приписался по месту прописки к военкомату я устраиваюсь на работу в том городе где учился нужно ли мне приписываться в военкомат города Рыбинск снова и отписаться от военкомата по месту прописки? Но мне в военкомате по месту прописки выдали повестку уже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин отбывает административный арест 10 суток, на 7-е сутки ему выносят постановление об административном аресте по другому правонарушению на срок 5 суток. Как будет исчисляться срок ареста в таком случае?

Гражданин РК получил административный арест на 10 суток с административным выдворением за употребление марихуаны. Могут ли после ареста возбудить уголовное дело за изъятие гашиша?

Для получения справки из военкомата (Ф.№32) о том, что человек не подлежит призыву, необходимо брать по месту учета или можно это сделать в другом городе, в любом военкомате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение