Покушение на моего ребёнка - как правильно написать заявление в полицию и справиться с соседкой-агрессором?

• г. Барнаул

Сегодня на моего ребёнка состоялось покушение. Наша соседка она не всегда в себе, менее так кажется целенаправленно пыталась сбить моего ребёнка. Она гулял с няней, и она чудом успела его откинуть в сторону. Ребёнок до сих пор пребывает в шоке. Длиться любого шероха. Подскажите как правильно написать заявление в полицию. Я сразу после случившегося вызвала ДПС, но эта дама закрылась в доме, а машину спрятала в гараж. Сотрудникам она так и не открыла. Скажите как мне поступить. Ведь теперь ребёнка даже со взрослым страшно на улицу отпускать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Писать и работать на результат вещи разные. Необходимы доказательства. Нужна помощь, звоните.