Суд отменил назначенный штраф и определение по уплате госпошлины в пользу ответчика

• г. Нижний Новгород

Истец: ПФ РФ, Ответчик: коммерческая фирма Судья вынес решение уменьшить штраф и уплатить ответчику госпошлину 2000 руб. Как неплатить госпошлину. Решение не вступило в силу.

Ответы на вопрос (2):

Судья вынес решение уменьшить штраф и уплатить ответчику госпошлину 2000 руб. Как неплатить госпошлину. Решение не вступило в силу

---обязаны оплатить.

Это лучший ответ

Если решение не вступило в силу и вы с ним не согласны, обжалуйте.