Как защититься при продаже доли в квартире по завышенной цене и обмане со стороны агентства?

• г. Красноярск

Продаю долю в квартире за 150 т. р., а агенство с которым я работаю просит указать в уведомлении сумму 350 т. р. и в договоре кпли-продажи будет стоять 350 т. р.

Чем мне может это грозить и как себя обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

Чем мне может это грозить и как себя обезопасить?

---в случае отказа от покупки. вернуть должны будете вместо 150,- 350 тысяч рублей. а больше ни чем.