Сформулированный заголовок - Нарушитель закона с медалью из армии и хорошей рекомендацией от экспертов хочет избежать тюрьмы и получить условный срок для лечения наркомании.

• г. Тула

Проводили экспертизу, попал под 228 ч 2 - Хранение в крупном размере. Год назад был судим за драку, судимость погашена в апреле этого года, сейчас под домашним арестом, имею хорошие характеристики и медаль из армии Лежал на обследовании на невменяемость признали здоровым, но нуждающимся в лечении от наркомании. Возможно ли вместо тюрьмы поехать лечиться? Есть шансы на условный срок. Вину признал, суд будет в особом порядке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, шансы есть