Смягчающие обстоятельства в статье 228 ч. 2 при наличии несовершеннолетнего ребенка + характеристика с работы - шансы на условный срок и возможности

• г. Москва

Статья 228 ч. 2 нахожусь под домашним арестом смягчающие обстоятельства наличие несовершенно летнего ребенка + характеристика с места работы, вину признал, выбрал особый порядок, есть шансы на условный срок и какие?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Есть шансы конечно. Очень высокие

Мало шансов на условное наказание. Тем более, что особый порядок. С адвокатом своим советуйтесь.

Да Ваши шансы велики получить условный срок при наличии смягчающих обстоятельств ст. 61 УК РФ

Здравствуйте

Шансы большие не получить реальный срок наказания, только Вы не указали, впервые Вы привлекаетесь к ответственности или уже были судимы.

Если не были судимы, то вполне реально получить условный срок наказания.

Хорошо посоветуйтесь по данному вопросу с адвокатом

Удачи