Смягчающие обстоятельства в статье 228 ч. 2 при наличии несовершеннолетнего ребенка + характеристика с работы - шансы на условный срок и возможности

• г. Москва

Статья 228 ч. 2 нахожусь под домашним арестом смягчающие обстоятельства наличие несовершенно летнего ребенка + характеристика с места работы, вину признал, выбрал особый порядок, есть шансы на условный срок и какие?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Есть шансы конечно. Очень высокие

Спросить
Пожаловаться

Мало шансов на условное наказание. Тем более, что особый порядок. С адвокатом своим советуйтесь.

Спросить
Пожаловаться

Да Ваши шансы велики получить условный срок при наличии смягчающих обстоятельств ст. 61 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Шансы большие не получить реальный срок наказания, только Вы не указали, впервые Вы привлекаетесь к ответственности или уже были судимы.

Если не были судимы, то вполне реально получить условный срок наказания.

Хорошо посоветуйтесь по данному вопросу с адвокатом

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Совокупность статья 228 часть 2 и статьи 231 ч 1 предусматривают ли условный срок, при положительной характеристики с места работы и по месту жительства.? При том, что обстоятельств смягчающих и отягчающих вину нет?

Мужа обвиняют по ст. 228.1 часть 1. Был факт сбыта 5,3 гр. марихуаны. Сейчас находится под домашним арестом до суда. Ранее не сидим, не привлекался, имеются положительные характеристики с места работы, с места жительства, от участкового, от соседей. Я беременна. Вину полностью признал, раскаивается, хотим брать особый порядок рассмотрения дела. Есть ли шанс на условный срок?

Сейчас нахожусь под подпиской по статья 228 часть 1 вину признал. Какие характеристики или смягчающии обстоятельства могут помочь на суде?

Статья 158 часть 3 п.а,явка с повинной, полное признание вины, возмещение ущерба, смягчающие обстоятельства-беременность, работаю, положительные характеристики. (ст.70 (условный срок закончен)) Особый порядок рассмотрения. На какой срок настраиваться?

Есть погашеная судимость по статья 228 часть 2, условный срок. Недавно возбудили дело по статья 228 часть 1. (0.62 г. амфетамина). Выбрал особый порядок, есть положительные характеристики. Что можно ожидать?

Скоро должен состояться суд. Предьявляют статья 228 часть 2.есть смягчающие обстоятельства: Явка с повинной, ребенок инвалид, хорошая характеристика с работы, раннее не судим. Есть шансы на условный срок?

Муж сидит в СИЗО, брак зарегистрирован ждем появление ребенка, сама несовершеннолетняя, обвинен по статье 161 ч 2,вину признал выбрал особый порядок, потерпевший претензий не имеет, ранее не судим, положительные характеристики имеются, можем ли расчитывать на условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 162 часть 2, группа лиц 4 человека. Трое находиться в сизо, один под домашним арестом (я) все характеристики положительные, вину признали все, суд будет особый, возможно ли получить условный срок? Мне 18 лет ранее не судим.

Можно расчитывать на условный срок по статья 228 часть 2 есть малолетний ребенок. Жду квоту на операцию на сердце. Положительные характеристики с места работы и т.д. особый порядок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение