Вопрос о возврате пуховика из-за пятен на воротнике

• г. Ангарск

Я купила пуховик в магазине 14.11.14 синего цвета и сегодня заметила что на воротнике он почернел. Я так понимаю от прикосновеня лица и тёплого воздуха на минусовой температуры. Могу ли я вернуть его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Чтобы вернуть пуховик, вы конечно же должны обратиться в магазин с письменной претензией составленной в 2-х экземплярах с просьбой либо обменять его, либо расторгнуть договор купли-продажи и возвратить уплаченную сумму за него. Если вы считаете, что это является следствием не качественности товара, то в данном случае вам придется проводить экспертизу