Возможность замены стояков горячей и холодной воды в многоквартирном доме по оплате ЖКХ - выясняем права и обязанности

• г. Омск

В квартире многоквартирного дома сложилась необходимость по замене стояка горячей и холодной воды-входит ли данная работа в перечень работ по статье содержание и ремонт жилья в ежемесячных квитанциях по оплате услуг ЖКХ? Или хозяин квартиры обязан сам, за дополнительные деньги оплачивать работу и сопутствующие материалы сантехнику ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посмотрите приложение к договору управления МКД.