Я гражданин Украины, у жены Российское гражданство, какай пакет документов нужен для РВП.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Украины, у жены Российское гражданство, какай пакет документов нужен для РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.