Паспорт отдан на замену (20 лет), девушка должна родить, можно ли подать заявления в загс на роспись без паспорта?

• г. Харовск

Паспорт отдан на замену (20 лет), девушка должна родить, можно ли подать заявления в загс на роспись без паспорта?

Ответы на вопрос (1):

нужно получить в УФМС временное удостоверение личности, с ним можно подать заявление в ЗАГС, без паспорта к сожалению не возможно.