Сосед сверху долгое время следил, через сделанную им же дырку в потолке, снимал на видео, и заснял как я употребляю наркотики.

• г. Волгоград

Сосед сверху долгое время следил, через сделанную им же дырку в потолке, снимал на видео, и заснял как я употребляю наркотики.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

И в чем вопрос. Наркотики и дома запрещены.

Данное видео не будет являться допустимым доказательством, к тому же по видео нельзя сделать вывод - что Вы употребляли, наркотики или разрешенные вещества. Но употреблять лучше заканчивать, т.к. сосед может инициировать проверки в отношении Вас.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.