Угрозы со стороны банка - что делать, если имеешь задолженности по кредитам и банк грозит судом?

• г. Пятигорск

Имею задолженности по кредитам. Работник Банка заявил, что банк подаст в Суд, и я,однозначно, его проиграю, так как заседание будет проходить в моё отсутствие. И Мировой суд вынесет решение оплатить всю сумму долга единовременно, а если я захочу обжаловать решение суда, то следующее заседание будет проходить в городе нахождения Банка. Неужели мне придётся ехать в Москву?

Ответы на вопрос (3):

Нет, рассмотрение дела может быть и в Ваше отсутствие.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

Сотрудник банка не достаточно развернуто преподнес Вам информацию...

скорее всего он говорит о судебном приказе, но вы можете написать мировому судье ходатайство с его несогласием и тогда дело будет рассмотрено в судебном порядке с участием обеих сторон...

Иск должны рассмотреть по месту нахождения ответчика. Изменение подсудности по потребительскому кредитованию нарушение прав потребителя. Для полной консультации необходимо изучить кредитный договор, график платежей. Ничего не подписывайте в банке.

Рекомендую обратиться к адвокату Клок Ольге Григорьевне г. Минеральные Воды. Консультация платная.

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru