Можно ли расторгнуть договор купли продажи с банком ЗАО кредит Европа банк на следующий день.

• г. Богданович

Можно ли расторгнуть договор купли продажи с банком ЗАО кркдит европа банк на следующий день.

Ответы на вопрос (2):

Можете расторгнуть- если такое условия есть в самом договоре.

Можно по основаниям Закона РФ "О защите прав потребителей".

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Вам придется заплатить небольшую пеню, за услуги банка. Однако банк, естественно, будет чинить вам препятствия и свои права придется отстаивать. О том, как это сделать, можете проконсультироваться в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.