На дачном участки стоит жилой дом с пропиской можно ли перевести землю в ижс?

• г. Нариманов

На дачном участки стоит жилой дом с пропиской можно ли перевести землю в ижс?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей г. Нариманов !

Переводить земельный участок в категорию ИЖС НЕ обязательно, но при этом для регистрации в жилом доме потребуется Почтовый адрес: г. ... ул. ... № дома !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.11.2014г

19:02 моск.