Продал машину более года назад по генеральной доверенности на год, а налог мне пришел что делать.

• г. Магнитогорск

Продал машину более года назад по генеральной доверенности на год, а налог мне пришел что делать.

Ответы на вопрос (2):

Значит новый хозяин не поставил на учет

Это лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в МРЭО ГИБДД, если машину новый хозяин не поставил на учет, снимите ее сами с учета, чтобы в дальнейшем не платить налоги. (при себе лучше иметь договор купли- продажи). А налог уже начисленный придется платить.