Определение Арбитражного суда - последний день подачи документов - 18 или 19 ноября 2014 года?

• г. Томск

В определении Арбитражного суда указан срок до 19.11.2014 года предоставить документы. Когда будет последний день подачи 18 или 19?

Ответы на вопрос (1):

Процессуальное действие, для совершения которого установлен срок, может быть выполнено до двадцати четырех часов последнего дня установленного срока.

Значит, последний день - 18.11.2014 г.