Достоверна ли информация о размере единовременного пособия при рождении ребенка для безработных первородящих мам в 2015 году в размере 30000 рублей?

• г. Калач-на-Дону

Насколько достоверна информация о том, что в 2015 году единовременное пособие при рождении ребенка для безработных первородящих мам составит 30000 руб.? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ничего подобного не принималось.