Возможно ли подать в суд о взыскании процентов за рассрочку при выплате долга через приставов?

• г. Липецк

Должник выплачивает мне через приставов долг маленькими частями. Можно будет подать в суд о взыскании с должника процентов за рассрочку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете подать заявление судье, внесшему решение об индексации присужденных денежных средств.