Стратегии проведения независимой судебно-медицинской экспертизы для доказательства фальсификации первичной СМЭ по побоям в суде

• г. Бологое

Если есть подозрение на фальсификацию первичной СМЭ по побоям, как грамотно провести независимую судебно-медицинскую экспертизу, чтобы её результаты были весомы на суде?

Ответы на вопрос (1):

Заявить ходатайство о проведении экспертизы самого заключения