После развода с мужем и отсутствия алиментов - Какие последствия ждут его судимость и какие шаги предпринять

• г. Волгоград

С мужем развелись. У него судимость. На условном сроке до июля 2015 г. Не платит алименты на ребёнка уже пол года. Что ему грозит если я обращусь к приставам?

Ответы на вопрос (1):

могут возбудить дело, если имеет место злостное уклонение от уплаты алиментов