Задолженность перед старой УК - Что делать, если новая управляющая компания требует платить коммунальные услуги по новым квиткам?

• г. Пермь

Ответьте пожалуйста, у моего дома сменилась управляющая компания, т.к. старая УК обанкротилась и общим решением жильцов было прогалосовано за новую УК.А у меня осталась задолжность перед старой УК по квартплате. Вот они что сделали, я так понял они образовали новую УК,но с тем же названием и настаивают об оплате ком. услуг по новым квиткам. В новой УК мне посоветовали не платить ибо потом гор. водоснабжение и гортеплоснабжение в последствии могут потом выставить мне счет. Как мне поступить в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае необходимо оплатить долг прежней УК.