Порядок начисления пенсий для бывших военнослужащих Вооруженных Сил Украины, ставших гражданами РФ в 2014 году - нормативно-правовые акты РФ.

• г. Тюмень

Какие нормативно-правовые акты РФ регламентируют порядок начисления пенсий для бывших военнослужащих Вооруженных Сил Украины, которые стали гражданами РФ в конце 2014 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте вопрос в ПФР. Ещё идет переходный период - никто толком ничего не знает.

Всего доброго