Судебные приставы арестовали карту, на эту карту приходят пособия на ребёнка и пенсия у ребёнка

• г. Всеволожск

Приставы заблокировали банковскую карту на нее приходят пособия на детей и пенсия на ребенка инвалида. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На данные выплаты арест наложен не может быть. Пишите жалобу в прокуратуру.

Пишите приставам заявление, где укажите что за деньги поступают на счет и требуйте разблокировки