Как можно переслать свидетельство о смерти из Узбекистана в Крым. Оно лежит в архиве.. но как с ними связаться?

• г. Евпатория

Как можно переслать свидетельство о смерти из Узбекистана в Крым. Оно лежит в архиве.. но как с ними связаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! К сожалению, придется ехать в Узбекистан в этих целях

Уважаемая Зинеп Решатовна г. Евпатория !

По официальному Запросу нотариуса Свидетельство о смерти наследодателя может быть выслано из Узбекистана в Крым.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.11.2014г

21:10 моск.

Извините,а в архиве по факсу не смогут выслать копию?

А каким образом я могу это сделать?Куда мне обращаться в Евпатории,чтобы они с ними связались?