Как заставить бывшего мужа увеличить алименты, если он безработный?

• г. Рудный

Мы с мужем в разводе уже как пол года, за все это время он ни разу не платил нам алименты, платит его мама, очень мало, не столько сколько присудил суд, но регулярно. Что я могу сделать чтобы он платил больше? (он нигде не работает)

Ответы на вопрос (1):

Через суд устанавливайте выплату алиментов в твердой денежной сумме.Она на данный момент равна минимальному прожиточному минимуму.В каждом регионе эта сумма разная..заводите на него уголовное дело которое принуждает его к исправительным работам .И так несколько раз вплоть до лишения свободы....может это его облагоразумит....