Что мне делать если коллекторы начали звонить моим друзьям из соц сетей, с которыми я годами не виделась, а мне звонят иугрожают.

• г. Новодвинск

Что мне делать если коллекторы начали звонить моим друзьям из соц сетей, с которыми я годами не виделась, а мне звонят иугрожают.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру, к сожалению эти люди не имеют принципов морали. Скоро вроде как закон "о коллекторской деятельности" должен был выйти, правда законопроект не читал, но надеюсь, этих дебилов привяжут в стойло.