Вопрос о сроке инвалидности после рака 3-ей степени и удалении пораженных органов

• г. Москва

Я на 2 группе инвалидности после рака 3-ей степени. Поражённый орган был удалён полностью (матка, яичники, сальник и даже шейка матки). В последствии прошла длинную химиотерапию от которой до сих пор плохо себя чувствую. (У меня до-сих пор болят все кости и другие проблемы со здоровьем). На сколько лет мне положена инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

На сколько лет мне положена инвалидность?

---каждый год положено переосвидетельствование. но это вопрос медиков. обратитесь на сайт к медикам.

Здравствуйте,

Срок инвалидности связан исключительно со сроком расстройства здоровья.

Переосвидетельствование же (я так понимаю вопрос именно в этом) проводится 1 раз в год для инвалидов 2-й группы (установлено пунктом 39 Постановления Правительства от 20.02.1996 №95)