Возможно ли отказаться от платежей до получения кредитного договора, если банк сослался на публичную оферту?

• г. Краснодар

Банк не предоставляет кредитный договор ссылаясь на то, что подписана публичная оферта. Могу ли я не платить до предоставления кредитного договора?

Ответы на вопрос (2):

Нет,не можете.

НУ банк тут в общем-то прав. Ибо публичная оферта - это уже договор, на который Вы либо даете согласие, либо отказ. Т.е. договор между Вами фактически заключен, только я как-то не слышал раньше о таких фокусах. У Вас есть эта так называемая оферта? Дадите глянуть? (бесплатно).