Оспаривание отсутствующего договора залога ТС - юридические аспекты и возможности

• г. Екатеринбург

Как оспорить договор залога ТС (договора залога как такового нет) ,если в банке подписано только заявление на предоставление кредита и общие правила предоставление кредита на покупку тс,те нет ни Кредитного договора ни отдельного договора залога, есть, я так понимаю, заявление-оферта которое банк выдает за кредитный договор и договор залога одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с договором, что бы ответить Вам наверняка.