Получено письмо от Western Union с предложением возмещения убытков от мошенников - нужно отправить 132 доллара, чтобы получить 5000 долларов. Как поступить?

• г. Тверь

Я получил письмо от компании Western Union, которое там написано, что отправляете нам 132 доллар и получите 5000 долларов, потому, что вы попались в списке жертве мошенников. Действительно меня обманули. Название компании Eurobondfx. Я отправил несколько писем регулятору этой компании и в этого получил такое письмо. Что мне делать, что вы предлагает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это мошенники ,а не вестерн юнион.ВЮ такой ерундой не занимается.