Проблемы с кредитом в Ренессанс банке - потеря работы, задолженность 1,5 млн рублей и неизвестность по поводу платежей

• г. Калуга

Взяла кредит в ренессанс банке 250 т.руб платила кредит один год, потом потеряла работу. Дело передали коллекторами, и теперь каким то образом я должна 1500000 т. Руб и как мне теперь платить я не знаю.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Вам коллекторы еще не ту сумму назовут. Пошлите их подальше, не общайтесь с ними, их бредовые угрозы игнорируйте. Ни копейки не платите! Ждите, пока банк обратится в суд, в суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки (пени и штрафы - ст. 333 ГК РФ). Судом с Вас будет взыскана вполне разумная сумма

Здравствуйте!

Коллекторы не могут у Вас ничего требовать, они могут только обратиться в суд с заявлением о взыскании долга.

Ждите суда, в суде просите уменьшения штрафных санкций, имеете право подать в суд заявление об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.