Причины увеличения долга после передачи кредита коллекторам и приставам

• г. Уварово

Я взяла кредит на 150 тыс платила исправно потом уволилась и перестала платить долг остался 115 тыс банк передал коллекторам через какое то время они передали приставам теперь я должна 20 тыс 400 рублей почему так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно что пока взыскивают проценты, потом основную сумму будут. Надо срочно подавать в банк заявление на расторжение договора, чтобы проценты по кредиту остановить. Ситуация сложная, зря вы так к ней относитесь.