Как узнать, является ли мой ребенок выездным и где получить информацию?

• г. Московский

Как и где я могу узнать мой ребенок выездной или нет. У нас у всех гражданство России но при скандалах с мужем он постоянно твердит что ребенок не выездной. Лучше со мной связаться утром с 9:00 до 21:00

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья Викторовна!

Вам нужно сделать запрос на границе. Всего Вам самого доброго.

А как сделать запрос на границе