Подаю на развод и раздел имущества (машина) как быть если муж спрятал ПТС на машину?

• г. Хабаровск

Подаю на развод и раздел имущества (машина) как быть если муж спрятал птс на машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сведения о владельце и дате приобретения автомобиля можно узнать через ГИБДД. Если Вам в ГИБДД откажут в предоставлении такой информации, то вместе с копией отказа подайте в суд ходатайство об истребовании документов.

По вашему ходатайству суд может истребовать любые документы