Возможно ли получить социальную карту для льготного проезда в общественном транспорте с временной регистрацией на 1 год для многодетной семьи?

• г. Люберцы

У нас многодетная семья. Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить социальную карту для льготного проезда в общественном транспорте, если имеется временная регистрация на 1 год.

Ответы на вопрос (1):

По временной регистрации соц. карты не оформляются.