Возможно ли подключить газ к бане в уже имеющемся доме с газом после счётчика?

• г. Серпухов

Есть вопрос по подводу газа к бане. Имеется частный дом в собственности с подведённым газом, построили баню, возможно ли провести газ в баню, если врезку сделать после счётчика? Или нужно заново делать проект, согласования и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Придётся делать все заново