Как написать ответ на возражение истца в апелляционной жалобе?

• г. Краснодар

Я подал апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Черкз время мне пришло на почту возражения истца на апелляционную жалобу. Надо ли мне написать на это возражение что ли бо в письменном виде и отправить по почте в суд? Как мой ответ будет называться, тоже возражение?

Ответы на вопрос (2):

Вова,назовите отзыв на возражения

Если желаете в письменном виде написать свои доводы по поводу возражений на жалобу, то составьте дополнения к апелляционной жалобе.